Интернет на ул. Черноморская, дом 47
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Новороссийская, 13. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Дозор» (Видеонаблюдение)
Домашний Старт (Частный сектор)
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
Домашний Простор (Частный сектор)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хочу поблагодарить работников Дом.ру, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Год назад подключил Сибирский медведь, дети советовали. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Уже неделю как я пытялся подклюить МТС, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис ТТК провели мне интернет сразу, работает как автомат
У меня всегда был Сибсети а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Ростелеком и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Ростелеком у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МегаФон когда уже довели. До этго пользовался ТТК скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и…
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера ТТК. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Ростелеком А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Черноморская, 47 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Черноморская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




